Power bank для дрона это портативное зарядное устройство, которое способно 8-10 разрядить аккумулятор квадрокопттера MAVIC AIR 2 где ни будь в поле или в лесу. В общем там где нет розетки. Сам повербанк может заряжаться за 3-4 часа. Время зарядки аккумулятора дрона  зависит от модели емкости и здоровья батареи и в среднем составляет 2 часа. Один повербанк типа  способен заряжать 2 либо 4 аккумулятора одновременно. При чем это могут быть 2 либо 4 аккумулятора для одной модели дрона, либо два для одной модели два для другой.

1

Также на повербанке есть USB выход для зарядки телефонов либо пульта управления квадрокоптером.

Powerbank  изготавливается под любую модель дрона под заказ.

Это может быть Powerbank для MAVIC 3, Powerbank для MAVIC 3, Powerbank для MAVIC 2, Powerbank для MAVIC pro, Powerbank для MAVIC AIR, Powerbank для MAVIC AIR 2, Powerbank для phantom и любых других квадрокоптеров.

Отличительной особенностью повербанка Заря - 38 является то что он может заряжать аккумуляторы квадрокоптера в закрытом состоянии. То есть кинули аккумуляторы на заряду и понесли кейс дальше по маршруту.

Так же в кейсе присутствует индикация уровня заряда батареи повербанка.

2

Возможно изготовление кейса на большее количество зарядок, но размер повербанка будет изменен.

Размер кейса 22*15*14 См

Вес 3,5кг

Время зарядки от сети 3 час 80%

4 часа 100%

Возможно уменьшение времени зарядки повербанка по желанию заказчика, а так же величание количества зарядок и числа заряжаемых аккумуляторов одновременно

3