2018 08 22 18 01 19    В последнее время Kugo s3 стал довольно популярным электросамокатом. И завоевал он свою популярность благодаря не высокой цене и неплохим потребительским свойствам. Легкий мягкий электросамокат стал отличным персональным средством передвижения в городских джунглях. Но В чем секрет его невысокой стоимости? А секрет оказался прост. 

    Это дешёвый аккумулятор kugo s3. Довольно часто приходили в ремонт kugo s 3 с заявленной емкостью 10 Ампер часов, 12 Ампер часов и даже 14 Ампер\часов. Но все они при этом имели примерно одинаковый пробег на одной зарядке. И вот как то раз приехал в ремонт Kugo s 3  с залитым аккумулятором. На корпусе было написано гордое слово SAMSUNG   36V 12 AH. Но как только мы его вскрыли дело там обстояло совсем по другому.  Внутри стояли китайские элементы крайне невысокого качества емкостью 2,2Ач, соедененные в паралельные блоки по 3шт.

    Таким образом расчётная емкость аккумулятора была 6,6Ач. Но как показывала практика, во время разрядного теста на нагрузочном стенде такие батареи не набрали емкость больше 5.5 Ач.

    Но не стоит отчаиваться. Если вы являетесь владельцем электросамоката Kugo s3, Kugo s2, generic two или E-Twow. То вы можете заказать качественный Li-ion аккумулятор увеличенной ёмкости для своего электросамоката. Например для Куго с3 на данный момент есть два варианта аккумулятора. Это Емкостью 7,8Ач из проверенного китайского бренда.  И аккумулятор повышенной емкости из высококачественных элементов LG. Собирая аккумулятор из элементов LG мы можем установить в KUGO s3 батарею с реальной емкостью 9,6Ач. А в E-Twow  до 12,8 Ач. На все батареи дается гарантия.